Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,85 ct
Gold/Weißgold 585, RW 59, 7,2 g, Breite ca. 8,5 mm, Altschliffbrillant mit OberflächenmerkmaløG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.04.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anton Filkuka *
- Eh. Sigismund der Münzreiche
- Brillant Herzanhänger ca. 0,10 ct